НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Одинцово
Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной городок, поселок ВНИИССОК, улица Кленовая, владение 1 Одинцово, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Одинцово
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45

Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) ✔Управляемый коммутатор ✔PoE ✔16 портов IEEE 802.3af (PoE) ✔2 x SFP ✔2 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔16 портов 10 / 100 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование PoE, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #207135 Сравнить
Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45
Назад Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45, вид основной Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор MultiCo EW-P716162IW 16 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
ЦЕНА: 29 157 руб.
Добавлено
В корзину
В КОМПЬЮТЕР
Купить в один клик!
Открыть корзину
В кредит онлайн за 1 054 руб/мес, в том числе для юрлиц
?
Условия кредита
Оформление кредитаза 3 минуты
Ежемесячный платеж1 054 руб/мес
Первый взноснет
Срок36 месяцев
*Расчёт носит примерный характер
Подробнее
Подобрать замену
В вашем городе 1 магазин и 1943 пункта выдачи заказов

Оформить заказ в городе: ОДИНЦОВО

КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ: САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА БЕСПЛАТНО

Доставка в пункт выдачи
Доставка в пункт выдачи ...
Доставка на дом
Доставка на дом ...
вы можете выбрать на карте пункт доставки
map
Подобрать аналог в вашем городе
Срок гарантии: 32 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)

Характеристики

Основные характеристики
Производитель MultiCo
Модель EW-P716162IW
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Буфер 2.75 Мбит
Кнопки Power, Reset
Управление Веб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface)
Количество портов RJ45 (LAN) 16 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, крепеж для установки в стойкукомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы 100/1000 Mbps, Link/ACT, PoE, Power
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 45 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, разделяемые с SFP
Порты Fast Ethernet 16 портов 10/100 Мбит/сек PoE PSE
Порты SFP 2 x SFP, разделяемых с портами RJ45все модули SFP
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Storm Control Поддерживается
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается
Соответствие стандартам 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1Q (VLAN), 802.1w (RSTP), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Метод коммутации Store-and-Forward
MAC Address Table 4000 адресов
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 18 VLAN на базе портов, до 32 VLAN на базе меток, до 4094 VLAN ID
DHCP-сервер Есть
Охлаждение
Охлаждение 2 вентилятора
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE)IP-камеры с поддержкой PoE
Питание От электросети
Количество портов PoE/PoE+ PSE 16 портов IEEE 802.3af (PoE)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 15.4 Вт
Суммарная мощность PoE 246.4 Вт
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 250 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 15.4 Вт на порт)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 220 мм
Вес 4.2 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 52.5 x 42.5 x 10.5 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 5.1 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
806 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
806 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 812 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
847 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
591 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
500 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
135 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 674 руб.

Все батарейки ААА

версия для печати
Коммутатор MultiCo EW-P70482L2 48 x RJ45