НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Одинцово
Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной городок, поселок ВНИИССОК, улица Кленовая, владение 1 Одинцово, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Одинцово
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45

Коммутатор TP-LINK <TL-SG3210> Управляемый коммутатор JetStream (8UTP1000Mbps + 2SFP) ✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔2 x SFP ✔8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #135385 Сравнить
Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45
Назад Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45, вид основной Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ОДИНЦОВО

Характеристики

Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Модель TL-SG3210
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Пропускная способность 20 Гбит/с
Буфер 512 Кб
Управление GUI (Graphical User Interface), RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI)
Количество портов RJ45 (LAN) 8 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя, Комплект заземлениякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, Power, System
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS232 в комплекте
Гигабитные порты 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 2 x SFPвсе модули SFP
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) SPI (Stateful Packet Inspection), Фильтрация по номеру порта, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по IP, Защита от DOS атак, Журнал событий, Контроль доступа по времени
Storm Control Поддерживается
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается
Соответствие стандартам 802.1p (QoS), 802.1x (User Authentication), 802.3ad (LACP), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
MAC Address Table 8000 адресов
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 8 групп, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 4 очередей
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 4000 VLAN, до 4000 VLAN ID, поддержка GARP, GVRP
Jumbo Frame Поддерживается, до 10240 байт
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 294 x 44 x 180 мм
Вес 2.4 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 40.47 x 8.01 x 25.16 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.339 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя (495) 228-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
741 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
741 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 683 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
781 руб.

Батарейки GP АА 60 шт.

GP Super 15A-2CRVS60 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 60шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
60 шт.
Цена:
1 171 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
668 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
98 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
451 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Производительность видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti в 4K-гейминге

Производительность видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti в 4K-гейминге

На прошлой неделе компания NVIDIA выпустила свою шестую видеокарту GeForce поколения Ampere: RTX 3080 Ti. Технически модель Ti отличается от RTX 3080 бОльшим числом ядер и двумя дополнительными гигабайтами видеопамяти. В этом обзоре мы сосредоточим свое внимание на разрешении 4K, а конкретнее – на том преимуществе, которое имеет карта нового поколения перед RTX 2080 Ti и GTX 1080 Ti.

версия для печати
Сетевое оборудование TP-Link TL-SL1218MP 18 x RJ45