НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Одинцово
Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной городок, поселок ВНИИССОК, улица Кленовая, владение 1 Одинцово, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Одинцово
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45

TP-LINK <TL-SG1218MP> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+ 2SFP) ✔Неуправляемый коммутатор ✔PoE ✔16 портов IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔18 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование PoE, Сетевое оборудование PoE+, Неуправляемые коммутаторы, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #488004 Сравнить
Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45
Назад Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45, вид основной Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Сетевое оборудование TP-LINK TL-SG1218MP 18 x RJ45, вид упаковки вид упаковки сзади фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе ОДИНЦОВО

email iconПозиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель TP-LINK
Модель TL-SG1218MP
Тип оборудования Неуправляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 36 Гбит/с
Буфер 4.1 Мб
Управление Нет
Количество портов RJ45 (LAN) 18 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, PoE
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 18 портов 10/100/1000 Мбит/сек, 16 из них PoE+ PSE, 2 из них совмещены с SFP
Порты SFP 2 x SFP, совмещенные с RJ45все модули SFP
Безопасность
Storm Control Поддерживается
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается
Соответствие стандартам 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Метод доступа CSMA/CD
Метод коммутации Store-and-Forward
MAC Address Table 8000 адресов
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 32 VLAN, до 4K VLAN ID
Jumbo Frame Поддерживается, до 10 Кб
Охлаждение
Охлаждение 2 вентилятора
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)IP-камеры с поддержкой PoE
Питание От электросети
Количество портов PoE/PoE+ PSE 16 портов IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Суммарная мощность PoE 250 Вт
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 287 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 180 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 53.01 x 24.96 x 7.82 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 3.1 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
741 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
741 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 683 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
781 руб.

Батарейки GP АА 60 шт.

GP Super 15A-2CRVS60 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 60шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
60 шт.
Цена:
1 171 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
668 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
98 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
451 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Производительность видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti в 4K-гейминге

Производительность видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti в 4K-гейминге

На прошлой неделе компания NVIDIA выпустила свою шестую видеокарту GeForce поколения Ampere: RTX 3080 Ti. Технически модель Ti отличается от RTX 3080 бОльшим числом ядер и двумя дополнительными гигабайтами видеопамяти. В этом обзоре мы сосредоточим свое внимание на разрешении 4K, а конкретнее – на том преимуществе, которое имеет карта нового поколения перед RTX 2080 Ti и GTX 1080 Ti.

версия для печати
Сетевое оборудование TP-Link TL-SL1218MP 18 x RJ45