НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Одинцово
Московская область, Одинцовский район, городское поселение Лесной городок, поселок ВНИИССОК, улица Кленовая, владение 1 Одинцово, Россия
+7 (495) 974-3333 order@nix.ru
+7 (495) 974-3333 +7 (495) 974-3333 Выбрать город: Одинцово
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45

Коммутатор UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP) ✔Управляемый коммутатор Layer 3 ✔PoE ✔8 портов IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Сетевое оборудование PoE, Сетевое оборудование PoE+, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #267647 Сравнить
Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45
Назад Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45, вид основной Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-8-150W 8 x RJ45, вид упаковки вид упаковки сзади фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе: ОДИНЦОВО

Подобрать аналог в вашем городе

email iconПозиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель UBIQUITI
Серия UNIFI Switch
Модель US-8-150W
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 3
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Белый
Пропускная способность 20 Гбит/с
Описание Коммутатор для создания единой системы WiFi точек доступа или системы видеонаблюдения
Кнопки Reset
Управление SNMP (Simple Network Management Protocol)
Количество портов RJ45 (LAN) 8 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
ПО в комплекте UnifiController
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, PoE, Speed
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 40 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, RJ-45
Гигабитные порты 8 портов 10/100/1000 Мбит/сек PoE PSE
Порты SFP 2 x SFPвсе модули SFP
Прочие характеристики
Прочее Грозозащита 24 кВ
Безопасность
Storm Control Поддерживается
Аутентификация пользователя в сети RADIUS
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.1x (User Authentication), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus)
MAC Address Table 16384 адресов
Port Trunking Поддерживается, до 6 агрегированных каналов
VLAN Поддерживается, до 255 VLAN
Централизованное управление точками доступа Возможна, централизованное управление множеством точек доступа через UniFi Controllerоборудование для кластеризации
Jumbo Frame Поддерживается, до 9216 байт
Охлаждение
Уровень шума 34 дБ
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE), Passive PoE 24 В
Питание От электросети
Количество портов PoE/PoE+ PSE 8 портов IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Суммарная мощность PoE 150 Вт
Блок питания Встроенный
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 204 x 43 x 235 мм
Вес 1.7 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 34 x 23.66 x 7.54 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.35 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
756 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000A 3km SC DDM

MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
3.00 км
Длина волны RX:
1550 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
756 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 719 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
791 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
557 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
798 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
461 руб.

Батарейки GP ААА 4 шт.

GP Ultra/Super 24AU/24A-4 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 4 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
4 шт.
Цена:
100 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Наука в черном теле

Наука в черном теле

Фермилаб – Национальная ускорительная лаборатория им. Энрико Ферми – одна из самых авторитетных научных организаций США в области физики высоких энергий. И ее руководство, похоже, продолжает делать все, чтобы для знаменитой лаборатории не настали черные дни.

Читать комментарии
версия для печати
Коммутатор UBIQUITI EdgeSwitch 16 ES-16-150W 16 x RJ45